Четверг, 16.05.2024, 12:15
Главная » 2017 » Май » 30 » В добрый путь!
В добрый путь!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

26 мая 2017 года в концертном зале МАУ ДО «Детская школа искусств» собрались вместе выпускники, преподаватели, родители. В последний раз… И все в этот день было для них общим: зал, музыка, настроение и воспоминания! Знаете – это действительно очень сложно учиться по 5,7 лет в двух школах сразу. Но 14 мальчишек и девчонок совершили на данном этапе жизни очень важный поступок – закончили Детскую школу искусств. Причем не просто закончили, а закончили с успехом. И, главное, смогли оставить страничку своих побед и достижений в летописи школы. Особо хотелось бы отметить достижения девчонок из хореографического коллектива «Феерия» - Арины Барабаш, Марии Фомочкиной, Олеси Маматовой, Виктории Седуновой, Екатерины Пакшинцевой, которые 28.04. 2017 года стали Лауреатами Диплома 2 степени Краевого конкурса «Дебют». Успешно закончили Детскую школу искусств по специальности фортепиано Мафенбайер Анастасия, Екатерина Хазова, Юлия Чумакова. Но самым ярким выпускником 2017 года стал Илья Елхов! На выпускном вечере он стал единственным обладателем красного диплома об окончании ДШИ. За семь лет обучения в классе специального фортепиано у талантливого преподавателя Светланы Константиновны Ескевич он достиг многого: стал Лауреатом международных, краевых конкурсов, а в межмуниципальном конкурсе Джазовой музыки, который прошел 08 апреля 2017 г. в ДШИ г. Губаха стал обладателем ГРАН-ПРИ!

Дорогие выпускники! Для нас, преподавателей, этот день был очень трепетным и волнующим. Немножко грустным: потому что с вами ушла и частичка нашей души. И радостный: ведь мы радовались вместе с вами, что стали вы взрослыми, что вы такие талантливые и замечательные. Все преподаватели Детской школы искусств очень старались дать вам знания, даже тогда, когда вам этого совсем не хотелось! Поверьте, что мы всегда от всей души желали вам добра, радовались вашим успехам и волновались за вас. Поздравляем вас с окончанием школы!

Фото от 26.05.2017 г. см. в разделе "ФОТОАЛЬБОМЫ"

Просмотров: 306 | Добавил: Boganovikova | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »