Понедельник, 29.04.2024, 16:22

Материально-техническое обеспечение и безопасность образовательного процесса

Учебно-методическое, библиотечно-информационное, материально-техническое обеспечение образовательного процесса в МАУ ДО «Детская школа искусств» соответствует всем нормам: все классы школы в достаточной мере оборудованы музыкальными инструментами, мебелью, необходимыми техническими средствами.

В целях  обеспечения пожарной безопасности в школе установлена пожарная сигнализация, в складских помещениях и электрощитовом помещении установлены огнеупорные двери, закуплены  огнетушители. Два раза в год проводится учеба (сентябрь, апрель) по противопожарной защите с практической отработкой планов по эвакуации детей в случае пожара и иной чрезвычайной ситуации. Оформлена вся противопожарная документация.

В целях безопасности учащихся и сотрудников в школе установлена тревожная кнопка, имеются стационарные телефонные аппараты с функцией автоматического определения номера¸ организован контрольнопропускной режим.

Выполнены все требования  Роспотребнадзора, пожарной службы, СЭС.

«  Апрель 2024  »