Среда, 15.05.2024, 23:39
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Межмуниципальный конкурс Джазовой музыки
Межмуниципальный конкурс Джазовой музыки

10 апреля 2015 в МАОУ ДОД «Детская школа искусств» городского округа «Город Губаха» прошел межмуниципальный конкурс ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ. Конкурс проводится раз в два года. В нынешнем конкурсе приняли участие 88 учащихся и 22 преподавателя ДМШ и ДШИ городов Чусовой, Гремячинск, Кизел, Александровск, Губаха. Конкурс проводился по следующим номинациям: «вокал (соло, ансамбль, хор)», «музыкальные инструменты (соло)», «инструментальный ансамбль (учащиеся)», «инструментальный ансамбль (учитель + ученик)».

Открыли конкурс трио ВИА Чусовской детской школы искусств им. Балабан» Далее со сцены прозвучали джазовые произведения в вокальном исполнении. Ярко и красочно джаз звучал и в исполнении саксофона, флейты, скрипки, фортепиано, гитары. Многие из участников конкурса стали победителями в различных возрастных номинациях, но наиболее ярким выступлением поразило жюри и слушателей  Трио скрипачей из  ДМШ им. Агафонова г. Губаха (Гран-при конкурса)

Поздравляем с победой учашихся нашей школы в номинации "музыкальные инструменты (соло)":

• Диплом лауреата 1 степени - Кащук Яну, Ганееву Виолетту, Елхова Илью (ф-но)
  • Диплом лауреата 2 степени - Тарасову Ульяну, Захарову Анастасию, Елхова Илью (саксофон)
  • Диплом лауреата 3 степени -  Максимову Юлию
  • Дипломант - Хазову Екатерину

В номинации "инструментальный ансамбль (учитель+ученик)" Диплом лауреата 2 степени получили Пурикова Софья, Никитина Диана, преп. Четвертков А.В.

ВСЕ  МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 353 | Добавил: Boganovikova | Рейтинг: 0.0/0