Четверг, 16.05.2024, 11:42
Главная » 2014 » Март » 17 » Юбилей детского музыкального театра
Юбилей детского музыкального театра

27 февраля в Детской школе искусств прошел торжественный вечер. посвященный 10-летию детского музыкального театра "Гармония"  Поздравить артистов театра, руководителя Т.Г. Чекулину пришли учащиеся школы, родители, гости, а главное, выпускники театра. Со сцены звучали слова поздравлений, упомянуты все этапы творческого пути театра. Многие из присутствующих увидели себя на сцене  (в презентации) и вновь ощутили то непередаваемое волнение, трепет и восторженные аплодисменты зрителей!

За внесение личного вклада в творческую деятельность детского музыкального театра «Гармония», за любовь и преданность сценическому искусству благодарственные письма  были вручены выпускникам театра: Ксении Шамсутдиновой, Виолетте Бестаевой, Владе Костаревой, Алине Ульяничевой, Анне Мифтаховой, Ирине Шамсутдиновой, Александре Гальцевой, Елене Калине, Алине Ивановой, Дарье Пустосмеховой, Екатерине Белкиной, Кристине Бельман, Елизавете Тарасовой, Марии Шипиловских, Алене Можаевой, Илье Елхову, Анастасии Смышляевой, Роману Салахову, Александре Поповой.

Союз прекрасный – музыка и дети!

Какое счастье слышать голоса,

Которых нет чудеснее на свете,

И видеть благодарные глаза.

И наш театр - мы верим без сомненья –

Порадует еще нас много лет,

Пусть новое приходит пополненье

И новых добивается побед!

Просмотров: 346 | Добавил: Boganovikova | Рейтинг: 5.0/1
1 Оксана
От всей души поздравляем всех участников музыкального театра "Гармония" и особенно руководителя Татьяну Геннадьевну Чекулину. Спасибо вам за ваш труд и всего вам самого наилучшего!!!

«  Март 2014  »